Лучегорск. Life by the sea...

Объявление

Главный админ - Майя Соловьева

(562585598)

Модераторы - Наташа Левина

(558652179)

Время: 13.00 - 15.00

Дата: 25 мая

Погода: +24˚С, светит солнце,

дует легкий ветерок.

Регистрируйтесь, нам нужны участники!

Реклама от имени гостя, взаимная! Или же Ник: Реклама Пароль: 1111

Рекомендуется просматривать форум в браузерах: Internet Explorer, Opera с разрешением экрана 1024х768.

В Лучегорск все прибывают люди. Сегодня приехали Майя и Наташа, они уже знакомятся на диком пляже. Также приехала Рита Купина, Дана Каширцева и Арина Суворова. Девчонки знакомятся и купаются на диком пляже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучегорск. Life by the sea... » Окрестности » Дикий пляж


Дикий пляж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Дом №18---->
Неторопливым, но очень даже бодрым шагом Майя дошла до пляжа. Чтобы спуститься вниз, пришлось лезть по огромым камням, размером примерно в человеческий рост. О, ну, зато физическая нагрузка, - утешила себя девушка. Когда оа добралась до земли, под ногами у нее был песок, бледного желтого цвета. Майка с радостью сняла с ног кроссовки, и пошла босиком. Потом девушка постелила пляжный коврик, положила на него свою одежду вместе со своими вещами, а затем направилась к берегу. На песке то и дело встречались ракушки, очень красивые. Идти по такому берегу было очень приятно. Легкие волны медленно омывали берег, касаясь ступней девушки. Сейчас был полдень, и солнце уже светило вовсю. В этих ярких лучах вода блестела, немного ослепляя. Как здесь здорово, - прошептала Майя. Никогда бы не подумала, что в этом городке ме будет так нравиться... Ходить по этому замечательному берегу девушка могла бы очень долго, но уже становилось жарковато. Поэтому, не раздумывая долго, Майка вошла в воду. Когда вода была ей уже по пояс, Соловьева поплыла брасом. В прозрачной воде был виден все тот же песок. Пугаясь девушки, отплывали в сторонку маленькие рыбешки.Вода была как раз то, что нужно - теплая, но в то же время бодрящая, охладающая. Наплававшись вдоволь, Майя вернулась на берег. Она сначала вновь прошлась по берегу, чтобы соленая морская вода стекла с нее, а потом присела на свой коврик. Так как свой айпод Майка оставила дома, она любовалась природой, окружавшей ее. Кроме камней, которые были повсюду, над пляжем возвышалась гора. Не то чтобы она была очень высокой, метров 500-600, но тем не менее величественной, грозной. Наверное, эти камни когда-то откололись от этой горы во время землетрясения...

0

3

Дом №6.-->
Так как Наташа не любила городские пляжи, потому что там было очень шумно, чаще всего вода грязная, она спросила  у какой то девушки, проходящей мимо, как добраться до дикого пляжа, и получив сведения о местонахождении наиближайшего, пошла в его сторону. Он был примерно в километре если не меньше. Почти добравшись до пляжа, Ната заметила огромные камни, по которым судя по всему, надо было спускаться. С жалким видом посмотрев на свои тапки, девушка подумала: И почему я не надела кроссовки? Могла бы уже и подумать, что надо будет спускаться по камням. Подойдя к этим самым камням, Ната стала осторожно, но без страха, спускаться по ним, каждый разпоправляя сумку, лямки которой сползали с плеч. наконец, благополучно спустившись, девушка скинула тапки с ног, и веселая, пошла по пляжу. Недалеко, была видна девушка, которая сидела на пляжном коврике. О, я тут буду не одна, это даже хорошо, заведу новое знакомство, да и не будет так одиноко. - подумала Наташа. Море было почти спокойное, только слабые, легкие волны тревожили его. Подгоняемая ветром, соленая вода ласкала нежно желтый песок. Над пляжем возвышалась не очень маленькая, но и не очень большая гора. На вид её около полукилометра, несмотря на это, она была довольно величественная. Подойдя к девушке, сидящей на коврике, Ната завалила её мелкими вопросами: Привет, как тебя зовут? Меня лично Наташа. А ты приезжая или местная? Ната выжидающе посмотрела на девушку, ожидая ответа.

Отредактировано Наташа Левина (2009-11-07 17:25:11)

0

4

Наслаждаясь тишиной и красотой природы, Майка сидела, обняв руками колени, и прижав их к подбородку. А вот в Питере сейчас 15 градусов и дождь, - с улыбкой вспомнила услышанный в пезде по радио прогноз погоды. Конечно, в этом плане тут гораздо лучше... И море есть. Но этот городок с Петербургом никак не сравнится... В голове девушки проносилась зима в ее родном городе, когда ей было около тринадцати. С друзьями она играла в снежки, носилась как ненормальная. Она вспоминала, как долго любовалась "медным всадником". Ведь с одиннадцати и до восемнадцати лет Майя занималась конным спортом, потому что очень любила, да и до сих пор любит лошадей. На взгляд Соловьевой это самые прекрасые животные, которые только есть на свете. Но пора уже было возвращаться в реальность. До ушей Майки донеслось шлепанье тапок. Повернув голову в сторону, откуда издавались звуки, она увидела девушку, спускавшуюся по камням с сумкой. Одета она была в топ и пляжную юбку. С улыбкой Майя наблюдала, как та приближается к земле, поправляя сумку. С одной стороны - не так одиноко, а с другой, я думала, что я тут буду одна... Ну и ладно, надо же с кем-то познакомиться... Девушка подошла к Майке. Привет, как тебя зовут? Меня лично Наташа. А ты приезжая или местная? - выпалила она. Ну и балаболка, - усмехнулась про себя Майя. Привет, - поздоровалась с новой знакомой Соловьева. Меня зовут Майя, очень приятно. Я приезжая, из Питера. А ты откуда? Я думала, я тут одна люблю отдыхать на диких пляжах, - улыбнулась Майка. А она в общем-то ничего, - подумала девушка.

0

5

Меня зовут Майя, очень приятно. Я приезжая, из Питера. А ты откуда? Я думала, я тут одна люблю отдыхать на диких пляжах, - сказала девушка, то есть Майя, как уже знала Ната. Похоже она ничего, тоже любит дикие пляжи, - подумала Наташа и улыбнулась. Девушка вспомнила, что ей задали вопрос и сразу на него ответила: Я тоже из России, только не из Питера, а из Москвы. Страшный город...Убийства, преступления, и шумно так, ужас просто. Вместе со своими словами Ната вытащила из сумки пляжный коврик, и постелила его рядом с Майей. Она присела и сняла с себя топ и юбку, и села, как йог. В сумке лежала бутылка кока-колы, и девушка решила попить, достав бутылку, она сделала глоток и предложила Майке: Будешь? Можно нескромный вопрос? - усмехнулась Ната, - а сколько тебе лет? Мне двадцать. Уф, какая жара, чуть позже, надо будет сходить искупаться, а то на пляж пришла и не поплавала, что это такое?. Девушка сменила позу, так как та была неудобная, теперь она сидела поджав под себя ноги.

Отредактировано Наташа Левина (2009-11-07 18:06:20)

0

6

Я тоже из России, только не из Питера, а из Москвы. Страшный город... Убийства, преступления, и шумно так, ужас просто. Ну, в Питере поспокойней, но ненамного, - вздохнула девушка. К счастью, мне ни с чем таким встречаться не приходилось, - облегченно подумала Майка. Соловьева улыбнулась, увидев как Наташа села практически в позу лотоса. Будешь? - спросила Ната, достав из сумки колу. Да, спасибо, - поблагодарила ее Майка, отпив немного. Можно нескромный вопрос? Пожалуйста, задавай, - согласилась Майка. А сколько тебе лет? Мне двадцать. Уф, какая жара, чуть позже, надо будет сходить искупаться, а то на пляж пришла и не поплавала, что это такое? Мне тоже двадцать, - чуть удивленно произнесла Майя. А в каком месяце у тебя? А я вот уже искупалась. Если ты пойдешь немного позже, я с тобой. Вода - супер! - заверила новую знакомую девушка, поправив челку, с котороц еще капала вода. Ты в каком доме живешь, если не секрет? - поинтересовалась Соловьева. Хотя в таком городке не так уж много домов, все равно не так далеко друг от друга жить будем... Кстати, пока я не забыла, может обменяемся телефонами? А то я в Лучегорске никого не знаю, мало ли, скучать буду, - чуть приподняла уголки губ девушка, дав Наташе маленький листочек с ее номером.

0

7

Майка вздохнула и сказала: Ну, в Питере поспокойней, но ненамного. Ната согласно кивнула и проговорила: Да вообще, почти во всех крупных городах России куча криминала, и с этим ничего не поделаешь. Наверное это потому что страна самая большая, звезд куча. А знаешь, я ожидала худшего от этого городка. Когда новая подруга Наты сделала глоток из бутылки, Наташа забрала  и положила колу из протянутой руки знакомой. Майя ответила на вопрос девушки: Мне тоже двадцать, - чуть удивленно произнесла Майя. А в каком месяце у тебя? А я вот уже искупалась. Если ты пойдешь немного позже, я с тобой. Вода - супер! Наташа удивленно посмотрела на майку: Тебе тоже двадцать? Какое совпадение. У меня в феврале, если точнее, тринадцатого февраля, а у тебя когда? Вода говоришь супер? Это очень хорошо. Вот ещё немного посижу на солнце и пойдем искупаемся. - сказала Наташа, посмотрела на часы на телефоне и опять сказала: Уже полпервого. Во второй половине дня наверное будет более оживленно на улицах. Наташа посмотрело на горящее солнце, и сразу же отвела глаза, их слепило. Вдруг, Майя сказала: Кстати, пока я не забыла, может обменяемся телефонами? А то я в Лучегорске никого не знаю, мало ли, скучать буду Ната взяла из рук девушки протянутый листочек с номером. Девушка достала из сумки блокнотик, который всегда носила с собой, быстро, но понятно написала номер и вырвала лист из блокнота, протянула его подруге и сказала: А вот мой, постараюсь быть на связи, у тебя есть аська на ноутбуке? И вообще ноутбук есть? Если есть то вот моя аська, - и девушка написала на листе номер своего ICQ.

Отредактировано Наташа Левина (2009-11-08 20:56:52)

0

8

Да вообще, почти во всех крупных городах России куча криминала, и с этим ничего не поделаешь. Наверное это потому что страна самая большая, звезд куча. А знаешь, я ожидала худшего от этого городка. Если честно, - призналась новой подруге Майка, - то я тоже думала, что мне здесь не понравится. А тут... Море, солнце, пляж... Да и, как вижу, сооточественников много, - улыбнулась девушка. Тебе тоже двадцать? Какое совпадение. У меня в феврале, если точнее, тринадцатого февраля, а у тебя когда? Вода говоришь супер? Это очень хорошо. Вот ещё немного посижу на солнце и пойдем искупаемся. - сказала Наташа, посмотрела на часы на телефоне и опять сказала: Уже полпервого. Во второй половине дня наверное будет более оживленно на улицах. Да, двадцать. 13 февраля? Ничего себе, - удивленно посмотрела на Наташу Майя. Наверное не очень приятно, когда день рождения в пятницу тринадцатого попадается, - усмехнулась девушка. У меня 18 июля. Да, я тоже еще раз искупнусь, мне уже жарко. Да, пожалуй. Похоже, тут только здешние встают рано, а все приезжие до полудня спят, -улыбнулась Майка. А вот мой, постараюсь быть на связи, у тебя есть аська на ноутбуке? И вообще ноутбук есть? Если есть то вот моя аська. Да, у меня аська есть, а следовательно и комп, - подтвердила Соловьева, протягивая Нате еще один листок и взяв тот, что ей дала Наташа. А с ней так легко общаться, просто, и вообще, мы только что познакомились, а кажется, что общаемся уже как минимум полгода... Мне в Лучегорске нравится все больше и больше..

0

9

Если честно, то я тоже думала, что мне здесь не понравится. А тут... Море, солнце, пляж... Да и, как вижу, сооточественников много, - ответила Нате Майка. Ей богу сейчас ещё кто нибудь прийдет, и скажет, что он тоже из России, - подумала девушка. Да, двадцать. 13 февраля? Ничего себе. Наверное не очень приятно, когда день рождения в пятницу тринадцатого попадается. У меня 18 июля. Да, я тоже еще раз искупнусь, мне уже жарко. Да, пожалуй. Похоже, тут только здешние встают рано, а все приезжие до полудня спят. Наташа усмехнулась: Да, не очень приятно...а на счет того, что приезжие до полудню спят, это верно. Я лично буду вставать часов в восемь, девять. Как раз на пляж идти, самое то. Да сейчас ещё минут пять посидим на солнце, и пойдем. Да, у меня аська есть, а следовательно и комп, Отлично, - сказала Наташа  и взяла из рук знакомой, лист с номером аськи. Тут, девушка обернулась, и увидела, что к ним приближается ещё одна девушка, и как ни странно, с чи-хуа-хуа. Интересно, как это она по камням спускаться будет вместе с собакой? - подумала Ната. Но девушка спокойно спустилась, подошла к ним и сказала: Привет. Как вам наш городок? Ната слегка удивленно посмотрела на неё, пораженная её как бы сказать, наглостью. Привет, я Наташа. Лично мне Лучегорск очень понравился, я ожидала худшего. Ната с интересом смотрела на девушку. На вид, ей было лет пятнадцать. И тут, к Нате подбежал этот самый чи-хуа-хуа и обнюхал её носом. Девушка слегка погладила собаку.

Отредактировано Наташа Левина (2009-11-10 07:56:36)

0

10

Да, не очень приятно... А на чет того, что приезжие до полудня спят, это верно. Я лично буду вставать часов в восемь, девять. Как раз на пляж идти, самое то. Да, сейчас ещё минут пять посидим на солнце, и пойдем. Майка в ответ лишь согласно кивнула. Девушка увидела, что Наташа повернула в сторону голову. Обернувшись Соловьева увидела, что к нм приближается девушка, лет четырнадцати-пятнадцати с собакой на поводке. Чихуа-хуа... - вспомнила Майя энциклопедию о собаках, которую часто читала в детстве. Привет. Как вам наш городок? - спросила она немного нахально. Майка улыбнулась, а сама чуть не засмеялась. Выглядела она немного смешно, уперши руки в боки и держа на поводке пса. Привет, я Наташа. Лично мне Лучегорск очень понравился, я ожидала худшего. Привет. Мне тоже тут нравится, - согласилась с Натой Майя. Еще шире она улыбнулась, когда ее начал обнюхивать чихуа-хуа. Протянув руку, Майка погладила собаку. С детства девушка их не боялась. Да и вообще, лошади гораздо опаснее чем собаки, а с лошадьми Майя ладила замечательно. Тут здорово. Кстати, как тебя зовут? Я Майя. - представилась девушке Соловьева. Поглядев на воду, Майке вдруг захотелось прямо сейчас пойти купаться. Слушайте, может пойдем, окунемся? - спросила Майя. Не дожидаясь ответа новоприбывшей и Наташи, девушка побежала к воде. Как и в прошлый раз, купаться было очень здорово, к этому времени вода прогрелась еще больше. Наверное, все время, пока тут буду, буду каждый день ходить на пляж, обязательно на этот, дикий, - решила про себя девушка. Теперь она уже не могла представить, что могла столько жить без моря. А как представляла, что в Питере сейчас прохладно, то сразу появлялось чувство благодарности к родителям, которые отпустили ее сюда. Майка, которая успела уже отплыть немного от берега выжидательно посмотрела в сторону Наташи и той девушки с собакой. Ну, где вы там? Давайте скорее сюда! - прокричала им Соловьева.

0

11

Майя весело сказала: Слушайте, может пойдем, окунемся? Девушка бодро побежала, в прозрачную воду и крикнула двум подругам, стоящим на берегу: Ну, где вы там? Давайте скорее сюда! Наташа по призыву Майки побежала к воде, кинув мобильник в сумку. Ноги почти на всю "высоту" проваливались и сухой, такой нежный и приятный песок. Просто рай, блаженство...у меня нет слов. - подумала девушка с искрящимся от радости и счастья лицом.При первом же соприкосновении воды с стопами, приятные мурашки проблежали по лицу Наты. Урра, море, песок, солнце, пляж! - задорно крикнула девушка. Пока было мелко, она быстро бежала к подруге, несмотря на потоки воды, мешающие бежать ещё быстрее. Когда было достаточно глубоко, что носки не доставали до дна, Наташа поплыла брасом. наконец доплыв до Майки, девушка накинулась на подругу с восторженными криками.
Наконец то отстав от Майи, она перешла на Дану и так же попыталась "затопить". Рядом плавал песик Даны, его шерсть была мокрой, и он смотрелся жалким и маленьким. Волн почти не было и некому было побеспокоить подруг.
У меня в котедже есть маска с трубкой, и ласты в придачу, надо будет как нибудь сплавать. - сказала Ната обращаясь к Нате и к Майе.

0

12

---Дом №5---
Быстрым шагом Арина подошла к пляжу и посмотрела на отдыхающих. Хм... разгар дня и так много народа! Она сняла парео, очки и бросила сумку на песок. Довольная погодой, Аришка нырнула в воду и вынырнув поплыла. Подплыв к девушкам она улыбнулась и поздоровалась.
- Всем привет. Я Арина, а как вас зовут?- спросила Рина у всех сразу и посмотрела на маленькую собачку. Какая прелесть! Потом она перевела взгляд на обратно и стала ждать ответа. Много в этом году моих сверстников! Вот бы было так раньше!

Отредактировано Арина Суворова (2009-11-10 19:55:03)

0

13

Майя с радостью смотрела на Дану и Нату, которые тоже кинулись в воду. Она словно возвращалась в детство. Казалось, что она опять маленькая девочка. Что-то я часто детство в этом городке вспоминаю... - улыбнулась девушка. Майка чуть не рассмеялась, когда увидела маленького песика Даны в воде. Мокрый, он казался еще меньше, чем раньше. Да и вообще, переводить взгляд то на него, то на горизонт, где не было видно конца морю, было очень забавно. Девушка немного удивилась, кода Наташа тихо подплыла к ней и начала "топить". Почувствовав ладони подруги на плечах, Соловьева поднырнула под Натой и забрызгала ее, сопровождая полет этих капель собственным звонким смехом. Потом Наташа переключилась на Дану, и Майя увидела, что после нырка к ним подплыла еще одна девушка, лет восемнадцати. Всем привет. Я Арина, а как вас зовут? - поздоровалась с ними незнакомка. Привет, - лучезарно улыбнулась ей Майка. Меня Майя зовут, - представилась девушка. Соловьева решила, что пусть Наташа и Дана сами представятся. У меня в котедже есть маска с трубкой, и ласты в придачу, надо будет как нибудь сплавать. - сказала девочкам Ната. Замечательно, люблю любоваться подводным миром, - улыбнулась Майка. А еще я люблю монетки со дна доставать, тут часто украинские копейки раньше, в детстве находила, - усмехнулась Соловьева, заметив что опять вспомнила годы беззаботной детской жизни. А вообще воон там вот камни большие виднеются, как раз там самое то для "подводного" плавания будет, - махнула девушка в сторону рукой. Там и вправду были огромные булыжники, котоые метров на пять, пожалуй, уходили в глубину.

0

14

Наташа заметила, что на берегу происходят следующие действия: пришла девушка блондинка, это Наташа смогла увидеть, потому что у неё было хорошее зрение, хоть они и отплыли и довольно далеко. Потом эта блондинка кинула вещи на песке и поплыла к ним, и когда подплыла, сказала: Всем привет. Я Арина, а как вас зовут? Нас все больше и больше, - с улыбкой подумала девушка. А меня Наташей звать. Для друзей Ната, приятно познакомиться. А ты приезжая  или местная? Ната в ожидании сколонила голову. А в это время Майка ответила на вопрос подруги: А еще я люблю монетки со дна доставать, тут часто украинские копейки раньше, в детстве находила. А вообще воон там вот камни большие виднеются, как раз там самое то для "подводного" плавания будет, Наташа понимающе сказала: А...Я тоже иногда находила, и ракушки красивые тоже. Когда подруга Наташи указала на большие камни, девушка ответила: Да, там должно бытиь интересно поплавать. Правда чувствую, они будут внушать небольшой страх под водой. Увидев, что Дана уже замерзла и поплыла на берег, Ната подумала: Скоро и я пойду.

0

15

Арина посмотрела на одну из девушек. Она со ней поздоровалась.
-Меня Майя зовут,- и тут ещё один ответ, но уже от другой,-- А я Дана,- Рина улыбнулась и проследила за тем, как из воды вышла Дана и до неё долетела ещё фраза:
А меня Наташой звать. Для друзей Ната, приятно познакомиться. А ты приезжая  или местная?
- Приятно познакомится со всеми. Я приезжая, а ты?- спросила она у Наташи. Она услышала слова Майи. Хм... монетки? Никогда я здесь их не находила, а может и бывало.

0

16

А...Я тоже иногда находила, и ракушки красивые тоже. Майка согласно кивнула. И ракушки, и камушки... - подумала она, бросив взгляд под воду. Да, там должно быть интересно поплавать. Правда чувствую, они будут внушать небольшой страх под водой. Ну, может и будут, хотя я не очень-то их боюсь, подумаешь, что там может быть такого уж страшного? - ответила подруге Майя. Я с удовольствием поплавала бы там, - добавила девушка. Приятно познакомиться со всеми. Я приезжая, а ты?- спросила она у Наташи. Так я и думала, - сказала про себя Майя. Местные и приезжие по разному себя ведут, взять хотя бы Дану. Впрочем, от такого долгого нахождения в вод Соловьева начала замерзать. Девушка немного быстрее, чем обычно, поплыла к берегу. Еще раз пройдясь по мягкому песочку, Майя подошла к своему коврику. Полотенца с собой она не брала, поэтому просто отжала руками волосы, и присела на его краешек. После этого девушка достала из кармана джинс мобильник и посморела на часы. 13.00, - прочитала Майка надпись. Пора бы уже и домой, обедать, а то я немного проголодалась... Посижу тут еще пока, обсохну, а потом пойду, - решила девушка. А пока она просто смотрела на Нату и Арину, которые все еще были в воде.

0

17

Арина посмотрела на небо и сразу же опустила взгляд. Слишком яркое солнце ослепило её. Разгар дня.. Может сходить домой? А хотя зачем? Покушаю потом. Ариша поплыла к берегу и пробежавшись по горячему песку подошла к своей сумке. Она достала полотенце и расстелив его села. Рина стала копаться в сумке. Мда.. Крем забыла... Какой ужас! Лишь бы не обгореть! Я отжала волосы и легла, подставив тело солнцу. Полежав пару минут я перевернулась и достав телефон стала сидеть в интернете. Надо будет деньги положить. Подумала девушка и стала дальше просматривать свои сообщения в интернете.

0

18

Увидев, что все направляются в сторону берега, Наташа сама стала приближаться к нему. Я и сама уже подзамерзла, в воде пусть и не очень холодной не очень прикольно сидеть долго. -подумала девушка довольно быстро плывя к  берегу. Вскоре, уже зуб на зуб не попадал, и наконец, Ната доплыла до берега. В событиях произошли некоторые изменения: пришла какая то девушка, и сейчас она оживленно разговаривала с Даной. Немного посмотрев на двух девушек, Ната поняла: Не похоже, что их разговор такой уж дружелюбный, но особо вмешиваться не стану. Привет, как тебя зовут? Меня Наташа, можно просто Ната. - весело сказала девушка. Внимательно осмотрев новоприбывшую, Наташа поняла, что она неформалка. У неё был пирсинг в носу. Интересно с ней пообщаться будет. -заинтригованно подумала Ната. Надо бы уже скоро домой собираться, а то я уже слегка проголодалась. Девушка достала из сумки полотенце и стала вытирать мокрые волосы. Солнце беспощадно палило землю и в том числе девушек. Можно было хоть на долю секунды взглянуть на него, и уже в глазах темнее, от слишком яркого света. Вот сейчас обсохну немного, и пойду домой.

0

19

Майка, когда еще немного влажный песок перестал осыпаться с ее босых ступней, осмотрелась. Арина вышла из воды и стала чем-то заниматься, уткнувшись в телефон. Наташа пока еще оставалась на берегу. Плюс ко всему этому, к ним подошла девушка очень интересной внешности. Доброе утро. Доброе, - согласно кивнула девушка. Как Соловьева поняла по обрывкам фраз, которыми обменивались девушки, они оказались знакомыми, или, по крайней мере, говорили об одних и тех же людях. Мдаа, все занялись своим делом, - тихо вздохнула Майя. А мне уже пожалуй пора, может еще схожу разок на пляж сегодня. Было бы неплохо и город еще посмотреть, - задумалась она. Сначала девушка оделась, единственное что было в этом неприятного, так это то, что под этими жаркими лучами одежда тоже прогрелась. Когда Майя была уже при полном параде, не считая мокроватых волос, она огляделась. Так как из всех присутствующих была одна только Наташа, которая уже вышла на берег, Майка сказала ей: Наташ, может, сходим куда-нить? В кафе например, пообедаем? Потом Соловьева повернулась к Дане, Арине и новоприбывшей. Всем пока, я думаю, еще не раз увидимся, - помахала рукой девчонкам Майя и направилась к камням. Забраться наверх было не так-то просто, но к счастью, Майке это удалось. Когда девушка скрылась из виду тех, кто был на пляже, она присела на ближайший камушек, решив подождать тут Наташу. Даже если и не захочет, все равно домой по пути, - пожала плечами Соловьева. Она вроде итак собиралась идти...

0

20

Ната сидела на песке и любовалась окружавшим их пейзажем. Тут, Майка стала собираться и одеваться. Надо бы  уже и мне собираться... - подумала девушка и тут же как будто прочитав её мысли Майя сказала: Наташ, может, сходим куда-нить? В кафе например, пообедаем? Всем пока, я думаю, еще не раз увидимся, Ната с улыбкой посмотрела на поругу: Как хорошо что я решила сходить на пляж, столько подруг завела.  Меня зовут Маша, я недавно приехала из Вашингтона, - охотно представилась девушка, - Здесь так... ммм... интересно. Мне казалось, что у моря обязательно должны быть эти... барашки пены, точно. Так все поэты говорили. А ещё интересно, куда можно выкинуть окурок - ответила Наташе Маша, и Ната тоже ответила улыбнувшись: Понятно все с тобой.Отличная идея Майка, а то я и так проголодалась, а ещё и море аппетит нагоняет. Ладно, всем пока, думаю мы как  нибудь встретимся. Потом, Майя помахала всем рукой, исключая Нату и пошла к камням, когда она до них дошла она повернулась к Наташе, чтобы подождать её. Ната быстро напялила пляжную юбку и одела топ. Прихватила сумку и все что в неё лежало, и побежала к Майке. Ну что поднимаемся? Везет же тебе, ты в кроссовках. Предусмотрительная, не то что я, в тапках приперлась - рассмеялась Ната. И девушка стала подниматься по огромным камням то и дело оступаясь.
--->Кафе "Апельсинка"

Отредактировано Наташа Левина (2009-11-17 21:04:16)

0

21

Глядя на улыбающуюся Наташу, Майка сама заулыбалась. Отличная идея, Майка, а то я и так проголодалась, а ещё и море аппетит нагоняет. Ладно, всем пока, думаю мы как  нибудь встретимся. Рада, что ты согласна, ато одной сидеть как-то не очень весело, - кивнула головой Соловьева. Похоже, она даже довольна, что мне пришла в голову такая идея, - заметила про себя девушка, поправив легким движением руки не слишком длинную челку. Пока подруга одевалась, Майя забралась на самый верх,и наконец-то стояла на твердой земле.  Ну что поднимаемся? Везет же тебе, ты в кроссовках. Предусмотрительная, не то что я, в тапках приперлась, - рассмеялась Ната. Ну, я просто больше люблю ходить в кроссовках, так что никакая я не предусмотрительная, - махнула рукой Майка. Когда подруга приблизилась к ней, Майя подала ей руку, так как прекрасно понимала, каково это делать в тапках. Когда Ната забралась, Соловьева спросила: Ну что, куда пойдем? Посмотрев по сторонам, девушка решила, что выбор не очень-то большой, но разве ей много надо? Давай воон туда, - показала направление Майка, где виднелось кафе, рядом с который висела набличка в форме апельсиновой дольки. Майя очень любила все цитрусовое, и поэтому, не дожидаясь ответа, потянула Наташу за собой.
---->Кафе "Апельсинка"

0

22

Ариша интересовалась своим телефоном и интернетом в нем. Прочитав до конца свои СМС она убрала его. Мда... уже самый разгар дня! Может пойти прогуляться? Подумала Арина и встала.
- Я, наверно, пойду домой. Самое пекло и я не хочу обгореть и вам этого не желаю,- Рина собрала свои монатки в сумку и надев парео с очками пошла к дому, она обернулась и крикнула всем.
- Всем пока! Она пошагала к дому, думая о своём. Приду к вечеру и поплаваю при закате.

---Мой домик

0


Вы здесь » Лучегорск. Life by the sea... » Окрестности » Дикий пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно